• 29 мая 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар. Подводные камни при разработке и внедрении модели профессиональных компетенций на основе анализа данных

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1784 дня назад
29 мая 2019 c 11:00 до 12:00

Друзья, 29 мая в 11.00 приглашаем вас на вебинар "Подводные камни при разработке и внедрении модели профессиональных компетенций на основе анализа данных", 12-й вебинар из цикла #AveОценка

«AVE ОЦЕНКА!» — это цикл бесплатных вебинаров от журнала "Штат". Все об инструментах и практиках оценки персонала. 29 мая состоится 12-й вебинар журнала "Штат" из цикла #AveОценка 

 

В ходе вебинара будут обсуждены следующие вопросы:

1. Как выглядит типовой проект по разработке профессиональных компетенций по методологии DEEP (основан на анализе данных):

  • с чего начать разработку модели профессиональных компетенций?
  • какие ключевые этапы предстоит пройти?
  • как понять, какие компетенции самые важные для включения в модель?

2. Какие «подводные камни» возникают при разработке модели профессиональных компетенций и что с ними делать:

  • менеджеры саботируют процесс разработки и внедрения модели компетенций;
  • модель компетенций разработана, но не используется.

3. Шесть факторов успеха модели профессиональных компетенций.

 

Ведущий:

Сергей Кузнецов, Директор проектов практики «Управление профессиональным развитием», ЭКОПСИ Консалтинг

Образование: Московский городской педагогический университет. Специальность – управление персоналом. НИУ Высшая школа экономики. Направление – «Кадровый менеджмент – теория и практика управления человеческими ресурсами». Неоднократно проходил программы повышения квалификации.

Профессиональный опыт и специализация: Сергей Кузнецов имеет опыт работы в области управления персоналом более 8 лет. До прихода в «ЭКОПСИ Консалтинг» работал директором по персоналу, руководителем отдела обучения и развития персонала, экспертом в сфере Т&D и HR. В компанию «ЭКОПСИ» пришел в 2016 году. Занимается консультированием в области построения целостных систем управлением персоналом, а также формирования и трансформации корпоративной культуры в организациях. 

Реализовал проекты для компаний: МЕТИНВЕСТ Холдинг, Группа НЛМК, Красцветмет, Евраз, СИБУР, ПГК, ФСК ЕЭС, Россети, Зарубежнефть, Лукойл, Sicame Россия, Росмолодежь, Администрация Губернатора Астраханской области, Сеть зоомагазинов «Бетховен», X5 Retail Group и др.

 

Дата — 29 мая, среда. Время проведения: 11.00 — 12.00 (Мск)


Регистрируйтесь сами, приглашайте коллег, готовьте вопросы. Участие бесплатное.

До встречи 29 мая!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше