• 12 февраля 2019, вторник
  • Москва, Университет правительства Москвы, ул. Сретенка, д.28

Мастер-класс Ольги Филатовой "Как выявить и преодолеть выученную беспомощность, мешающую внедрению изменений и инноваций"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1900 дней назад
12 февраля 2019 c 12:30 до 15:00
Москва
Университет правительства Москвы, ул. Сретенка, д.28

На мастер-классе познакомимся с концепцией выученной беспомощности; рассмотрим барьеры и драйверы изменений на уровне человека — организации и пути их преодоления; обсудим восприятие изменений и создание инноваций, типы личности; а также составим план действий для себя и сотрудников организации.

 

Мир вокруг нас и мы сами все быстрее и быстрее меняемся. Существует множество барьеров и драйверов изменений на уровне человека, команды и организации. Как в этом многообразии выделить главное, продиагностировать ситуацию и составить план действий по принципу 20/80 является нетривиальной задачей.

Приходите 12 февраля на мастер-класс Ольги Филатовой, чтобы вместе обсудить инструменты диагностики и корректировки ситуации, а также составить план действий для себя/сотрудников и команд организации. Приглашенный эксперт — Екатерина Тимохина, консультант, executive coach, собственник Team Training


В ПРОГРАММЕ

  • Барьеры и драйверы внедрения изменений, в т.ч. инноваций, на уровне организации, команды, сотрудника и пути их преодоления. Представление модели оценки готовности команды/сотрудника к изменениям (пирамида диагностики, модель A3B2C).
  • Знакомство с концепцией выученной беспомощности, приобретённого пессимизма/оптимизма, причин его возникновения и влияния на работу в условиях изменений, внедрении инноваций. Рассказ про Mentality Quotient (MQ) – инструмент диагностики спонтанного внутреннего диалога человека и рекомендаций по работе с приобретенным пессимизмом/оптимизмом. Методика разработана на основе теории Мартина Зелигмана и в России представляется компанией Team Training.
  • Восприятие изменений/создание инноваций и типы личности.
  • Барьеры и дарйверы к саморазвитию сотрудников, и что с этим делать
  • Самодиагностика, обсуждение, ответы на вопросы. Составление плана действий по диагностике и корректировке деструктивного диалога для себя/сотрудников и команд организации

 

Дата и место проведения: 12 февраля 2019, с 12.30 до 15.00, Москва, Университет правительства Москвы, ул. Сретенка, д.28

 

Целевая аудитория:

Директора и менеджеры по персоналу, менеджеры по оценке и развитию и все те, кто работает над ускорением внедрения любых изменений, инноваций в компаниях.

 

О ведущей: 
 

Ольга Филатова – основатель компании People Innovations, ведущий эксперт, тренер и ментор по работе с людьми, HR-технологиями и организациями. Практика консультационных услуг. Занимала должности VP HR, Исполнительного директора HR Tech бизнесов с опытом работы более 20 лет в крупнейших транснациональных частных и публичных корпорациях B2B и B2C сегмента в интернет индустрии, нефтегазовой, потребительских товаров, металлургической и горнодобывающей промышленности в России и в мире (Mail.ru Group, Севергрупп HR Tech  бизнесы, Северсталь, Северсталь Северная Америка, Марс, Юкос). Стала ведущим HR Стратегом в 2017 году по версии рейтинга TalentCode и вошла в Top HR директора рейтинга Ассоциации менеджеров России в 2017 году. Ведет одну из самых читаемых HR страничек в Facebook  https://www.facebook.com/filatova.og

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше