• 5 июля 2018, четверг
  • Онлайн

Вебинар. ОЦЕНКА "360 ГРАДУСОВ" КАК ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ КОМАНДЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2116 дней назад
5 июля 2018 c 11:00 до 12:00

Журнал Штат запустил цикл бесплатных вебинаров «AVE ОЦЕНКА!». Все об инструментах и практиках оценки персонала. Шестой вебинар — "Оценка "360 градусов" как инструмент развития команды " — проведет 5 июля в 11.00 Анна Георгиу, Руководитель направления обучения и развития Talent Q

«AVE ОЦЕНКА!» — это цикл бесплатных вебинаров от журнала "Штат". Все об инструментах и практиках оценки персонала.

Совместно с коллегами из консалтинга и HR менеджерами крупных компаний мы разрабатываем темы, которые помогут вам глубже разобраться в самых важных вопросах и проблемах в сфере оценки персонала.

Шестой вебинар из цикла состоится уже 5 июля, регистрация открыта, участие бесплатное.

Тема "Оценка "360 градусов" как инструмент развития команды"

Традиционно опрос методом 360 градусов проводят  для  того, чтобы предоставить сотруднику индивидуальную обратную связь от  людей, которые регулярно взаимодействуют с ним в процессе работы. Собранная таким образом обратная связь может оказать сильное развивающее воздействие на сотрудников, а может стать впустую потраченным бюджетом компании и опасным инструментом для сведения личных счетов при нарушении стандартов организации процедуры.

Помимо индивидуальных результатов  сотрудников, руководителей интересует возможность увидеть результаты оценки также и на общекомандном уровне, чтобы сравнить их, выявить общие тенденции и  спланировать мероприятия по развитию команды в целом.  

Кроме классического подхода по сбору обратной связи методом 360 градусов, еще одна интересная возможность использования технологии подобного опроса, о которой бы мы хотели рассказать – оценка качества взаимодействия подразделений.
В таких проектах сотрудники оценивают свое подразделение и коллег из других подразделений по различным параметрам, значимым для эффективной совместной работы, что позволяет выявить области конфликтов и противоречий, подлежащих корректировке.

В ходе вебинара мы обсудим:

  • С чего важно начать при подготовке проекта 360, чтобы не загубить проект 
  • Как соблюсти принцип конфиденциальности
  • Общекомандные отчеты по итогам оценки: какой формат выбрать
  • Кому предоставить доступ к общекомандным результатам
  • Как на основе отчетов продумать способы развития команды

Присоединяйтесь!

Спикер:

Анна Георгиу, Руководитель направления обучения и развития Talent Q

Дата — 5 июля. Время проведения - 11.00-12.00 (Мск).

Вебинар предназначен для профессионалов в сфере оценки и тех, перед кем прямо сейчас стоят задачи, связанные с оценкой персонала в компании.

Регистрируйтесь сами, приглашайте коллег, готовьте вопросы. Участие бесплатное.

До встречи 5 июля!

Следите за нашими анонсами на странице журнала "Штат" на FB www.facebook.com/pg/shtatmagazine&a....  

О темах следующих вебинаров мы расскажем в ближайшее время. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше