В одно ухо влетело и не вылетело или Обучение с результатом

18 мая в 11.00 «Штат» и ГК «Институт Тренинга — АРБ Про» приглашают на вебинар о коучинге и обратной связи в программах обучения. На примере компаний Beiersdorf, ПСБ, Ростелеком обсудим, как проходит обратная связь, а обучение и коучинг помогают людям начать использовать новые навыки и знания

Бизнес 16+

18 мая 2023, с 11.00 до 12.00 (Мск), Zoom

В одно ухо влетело и не вылетело или Обучение с результатом
Формат: вебинар 
Тайминг: 1 час
Организатор: Штат

 

Ведущий вебинара:

  • Юрий Михеев, руководитель практики «Оценка и развитие персонала» в ГК «Институт Тренинга — АРБ Про», эксперт Совета по разработке Российского стандарта Центра оценки

 

«А сейчас опробуем в деле новый подход!» — объявляет тренер начало практического задания. Участники разделились по группам, с разным успехом применили изученную технику. На тренинге все здорово, прогресс получен, а если нет, тренер еще раз объяснит, как сделать. Но как добиться того, чтобы воодушевление на следующий день не испарилось, а новые инструменты не остались «лежать» в тренинговом зале?

Один из способов переноса обучения в рабочую практику — это коучинг. Причем он может быть разным.

  • Диагностика и фокусирование на старте. Коучинг и обратная связь, установка индивидуального фокуса в обучении помогают людям понять, зачем им прилагать усилия, и определить, что именно будет ценно в обучении.
  • Коучинг в процессе обучения. Обсуждение в индивидуальном формате по результатам каждого учебного модуля: как использовать на практике полученные знания и навыки? Как решать свои проблемы и выполнять актуальные задачи?
  • «Дележка» опытом по завершении. Групповой коучинг позволяет поделиться находками, найти решения трудных ситуаций в опыте друг друга, заземлить навыки на практику каждого участника.

На примере компаний Beiersdorf, ПСБ, Ростелеком обсудим, как такой подход можно реализовать для развития руководителей. Приведем примеры, как проходит обратная связь, а обучение и коучинг помогают людям начать использовать новые навыки и знания.

Зарегистрируйтесь сейчас и поделитесь информацией с коллегами. 
Участие бесплатное

Поделиться:

315 дней назад
18 мая 2023 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов