Assessment Showroom 9 февраля

Инструментов и платформ для оценки персонала становится все больше — узнайте о самых новых и современных инструментах на Assessment Showroom 9 февраля

Бизнес 16+

9 февраля 2022 "Штат" проводит 5-й Assessment Showroom.

Какие инструменты выбрать для  поиска талантов в организации и отбора в проектные команды? Какие технологичные форматы дистанционного Центра оценки появляются? На эти вопросы вы получите ответы от экспертов Assessment Showroom 9 февраля. Участие бесплатное.

Assessment Showroom — это лучшие провайдеры и новейшие инструменты оценки, возможность узнать все подробности о новых методиках из первых уст, от разработчиков и ключевых российских экспертов в сфере оценки персонала.

 

В программе ASSESSMENT SHOWROOM 9 февраля:



10.30 – 11.20 — Поиск талантов в организации и отбор в управленческие команды: новые прикладные возможности теста "Бизнес-Профиль" от HT Lab и практический опыт использования. Примеры проектов.

Спикеры: Елена Воскресенская, директор по развитию HTLab, и Анна Бурова, руководитель консалтингового отдела ManpowerGroup Russia & CIS

  • Как получить полную объективную оценку потенциала каждого участника управленческой команды и замотивировать их на развитие?
  • Зачем определять и учитывать командные роли?
  • Программа развития управленческой команды. Как ее эффективно составить и сэкономить время сотрудников?
  • Тектонические сдвиги в отношении работодателя и сотрудника сегодня, и как это повлияло на использование инструментов оценки?
  • Новые грани возможностей теста «Бизнес-Профиль» как коучингового инструмента, средства заботы о сотрудниках и укрепления HR-бренда

11.20 – 12.10 — Дистанционный центр оценки “Magisterium” — новый технологичный формат HR-сервиса

Спикеры: Лев Соколов, директор программ развития и обучения Detech Group, доктор экономических наук, профессор МГУУ Правительства Москвы; Мария Логашкина, старший консультант компании Detech Group

Дистанционный центр оценки из узконаправленного инструмента превращается в платформу для проведения комплексных проектов оценки. В своем выступлении эксперты расскажут:

  • Какие современные решения были внедрены на основе опыта онлайн ассессмента.
  • Как применять онлайн-технологии в оффлайне. 
  • Как объединить оценку навыков и оценку потенциала 

12.10 — 12.30. Обмен мнениями и ответы на вопросы участников.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Регистрируйтесь, чтобы получить все материалы и видеозапись митапа

И, конечно, вас ждут подарки. Среди всех зарегистрированных участников после мероприятия мы разыграем 3 билета на онлайн-участие в ежегодном Зимнем форуме ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА 2022. Лучшие практики, который состоится 15-16 февраля.

Присоединяйтесь)

 

Поделиться:

806 дней назад
9 февраля 2022 10:30–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов